ENSEMBLE «CHEVRONS»
Collier et bracelet
Diamants navettes et calibrés
Or 18k (750)
Signés et numérotés - Poinçon
Georges Lenfant
Vers 1955
L. bracelet: 18 cm env. - L. collier: 40 cm env.
Pb.: 163.4 g
A diamond and gold necklace and bracelet, stamped and signed Van Cleef & Arpels