Lot n° 24

BRACELET «JONC»

Estimation :

Diamants taille ancienne et diamants taille rose Or 18k (750) et argent (<800) Époque XIXe L.: 16 cm env. - Pb.: 15.3 g A diamond, gold and silver bracelet