Antoine Louis BARYE (1795-1875). « Petit chameau... Lot 319
Résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE (1795-1875). « Petit chameau de Perse ». Epreuve en bronze à patine médaille. Signée Barye sur la terrasse .
Hauteur 11,4 cm. Longueur 12,2 cm - Profondeur 5,1 cm