GOLDSCHEIDER F éditeur, d'après LAPLANCHE Albert... Lot 299
Résultat :
Estimation :
GOLDSCHEIDER F éditeur, d'après LAPLANCHE Albert Pierre (1854-1935),."Berger allemand", Importante sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse, dim 49 x 50 cm. Usures, sur un socle en marbre