G. GUEYTON fin XIXe siècle. "Mozart". Sculpture... Lot 297
Résultat :
Estimation :
G. GUEYTON fin XIXe siècle. "Mozart". Sculpture en bronze patine brune. Représentant Mozart enfant jouant du violon
Signé G. Gueyton sur la terrasse.
Hauteur 67 cm. usures