GREGOIRE Léon (XIX-XXe). "Femme à l'antique lisant",... Lot 291
Résultat :
Estimation :
GREGOIRE Léon (XIX-XXe). "Femme à l'antique lisant", bronze à patine médaille signé sur la terrasse, fondeur "Société des Bronzes". Hauteur: 46 cm. infimes usures