BONDUEL Léon (1857-1928). "L'Alerte". Grande Epreuve... Lot 277
Résultat :
Estimation :
BONDUEL Léon (1857-1928). "L'Alerte". Grande Epreuve en bronze à patine brune, sur un socle ovale en bronze titré
Signée et datée 1889 sur la terrasse
56 x 81 cm. Petites usures