Bureau à cylindre en bois de placage et marqueterie... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Bureau à cylindre en bois de placage et marqueterie et application de bronze, décor de fleurs et de feuillages, le cylindre découvre 6 tiroirs, et 3 tiroirs en ceinture ; plateau à galerie. Style Louis XVI XXe. Dim. 112 x 99 x 57 cm.
Petits accidents