JAEGER-LECOULTRE. Modèle Atmos. Pendule cage en... Lot 263
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE. Modèle Atmos. Pendule cage en laiton doré et verre toutes faces, le cadran rond blanc à chiffres romains.
Signée et numérotée 316986.
H. 22 cm - 18 x 13,5 cm
Salissures et oxydations