France époque Art Déco. Table carrée en bois naturel,... Lot 252
Résultat :
Estimation :
France époque Art Déco. Table carrée en bois naturel, les pieds à décor sculpté de cannelures, enroulements, plateau bordé de vagues et dessus marbre.
Dim. 57 x 71 x 71 cm
Petits accidents.