France époque Art Déco. Table en bois naturel... Lot 250
Résultat :
Estimation :
France époque Art Déco. Table en bois naturel sculpté, le plateau quadrilobé garni d'un marbre, fût central cylindrique à motifs de cannelures et fleurs.
Dim. 76,5 x 109 x 82 cm
Petits accidents.