Grand miroir Psyché en acajou et placage d'acajou,... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Grand miroir Psyché en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes détachées, ornementation de bronze ; la partie haute à décor de fronton. Style Empire XIXe. Dim. 193 x 80 x 50 cm. Petits accidents