Bureau en bois noirci à décor en marqueterie de... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Bureau en bois noirci à décor en marqueterie de paniers fleuris et décor végétal, ouvrant à 1 tiroir en façade ; pieds réunis par une entretoise. Travail Italien XIXe.
Dim. : 78,5 x125 x 78 cm
Accidents et restaurations