CHINE XIXe siècle. Paire de vases en porcelaine... Lot 203
Résultat :
Estimation :
CHINE XIXe siècle. Paire de vases en porcelaine bleue et blanche, forme rouleau à décor d'oiseaux branchés.
Hauteur 26 cm. diamètre 11,5 cm.
Petits accidents et défauts de cuisson.