SANFOURCHE Jean Joseph (1929-2010). "Ainsi soit-il".... Lot 95
Résultat :
Estimation :
SANFOURCHE Jean Joseph (1929-2010). "Ainsi soit-il". Galet biface peint et signé sur le front du personnage à l'avers.
Dim. 18 x 13 cm.
Infimes manques.