BRENET Albert (1903-2004). "L'intérieur du garage".... Lot 82
Résultat :
Estimation :
BRENET Albert (1903-2004). "L'intérieur du garage". Huile sur carton signée en bas à droite
Dim. 22 x 30 cm.
Illustrateur, affichiste, peintre de la marine et peintre animalier, Albert Brenet est sociétaire du salon des Peintres français