BAKALOWICZ Ladislaus (1833-1903). "Deux élégantes".... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAKALOWICZ Ladislaus (1833-1903). "Deux élégantes". Paire de petites huiles sur panneau d'acajou. Signées en bas à droite pour l'une et en bas à gauche pour l'autre. Dim. 23 x 14,5 cm
Petits accidents.