Ecole française du XVIIIe siècle. "Sainte Anne... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle. "Sainte Anne et la Vierge, entourant l'enfant Jésus". Huile sur toile dans le format Tondo. Dimensions 59,5 cm.
Restaurée.
Cadre en bois et stuc doré d'époque.