Ecole italienne du XVIIe." Portrait allégorique".... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIe." Portrait allégorique". Huile sur toile 73 x 58 cm
Inscription sur le châssis « 6 Carlo Dolci »
Petits manques, rentoilée, restaurations.