Bague jonc bombée en or jaune 18k sertie de deux... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague jonc bombée en or jaune 18k sertie de deux lignes de petits saphirs (manque 2 saphirs) dans un entourage pavé de diamants - Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6.19 g