Bague solitaire en or jaune 18k sertie d'un diamant... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18k sertie d'un diamant de taille brillant de 2.69 carats (couleur estimée : J/K - pureté estimée : VS1) - Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3.62 g
Caractéristiques données à titre indicatif, seul un certificat de laboratoire pouvant les déterminer avec certitude.