Important bracelet "ligne" en or rose 18k serti... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Important bracelet "ligne" en or rose 18k serti de 49 diamants de taille brillant d'environ 0,20 carat chacun, soit un poids total d'environ 9,80 carats - Couleur estimée : I/J - Pureté estimée : I/P - Fermoir avec huit de sécurité - Longueur : 21 cm - Poids brut : 23.78 g