STEPHANE - Montre bracelet de dame en or gris... Lot 51
Résultat :
Estimation :
STEPHANE - Montre bracelet de dame en or gris 18k, cadran silver texturé, lunette sertie de diamants de taille brillant, bracelet intégré en or blanc 18k avec boucle déployante. Poids brut : 36.49 g
(A réviser, mouvement non garantie).