Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Broche ovale en or jaune 14k ornée en son centre d'une plaque de céramique peinte à décor d'une jeune femme, le pourtour agrémenté d'une frise torsadée réhaussée de perles fantaisie. Poids brut : 17.07 g