OMEGA - montre bracelet d'homme, modèle De Ville,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
OMEGA - montre bracelet d'homme, modèle De Ville, référence 1420, en or jaune 18k, boitier rond, cadran silver à décor de croisillons, index bâton et chiffres romains, guichet dateur à 3h - Mouvement quartz - Bracelet en cuir noir (neuf) avec boucle ardillon en métal doré - Accompagnée de son écrin et ses papiers d'origine datés du 11 juin 1983 - Diamètre du boîtier 32 mm - Poids brut : 28.59 g
(A réviser, mouvement non garantie).