Bague en or jaune 18k sertie d'un grenat de taille... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k sertie d'un grenat de taille marquise dans un entourage de 8 petits grenats de taille ronde - Poids brut : 4.22 g - Tour de doigt : 54.5