Bracelet en or jaune et or blanc 18k composé de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune et or blanc 18k composé de maillons rectangulaires ajourée et alternés de 16 diamants de taille brillant en serti clos (un maillon cassé) - Poids brut : 11.08 g