Bracelet or gris 18k composé d'une alternance... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet or gris 18k composé d'une alternance de maillons rectangulaires rattachés par des agrafes serties de diamants de taille brillant - Fermoir avec huit de sécurité - Poids brut : 15.90 g