Montre de col en or jaune 18k, boîtier rond à... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18k, boîtier rond à décor facetté, le dos gravé d'initiales - Poids brut : 19.6 g - On y joint un boîtier de montre bracelet en or jaune 18k et métal. Poids brut : 10.1 g
(A réviser, mouvement non garantie).