BUECHE GIROD - Montre bracelet de dame vintage,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BUECHE GIROD - Montre bracelet de dame vintage, modèle "Etrier", boîtier en or jaune 18k - Signée numérotée - Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon (usé) - Poids brut : 15.60 g
(A réviser, mouvement non garantie).