Bague trilogie en or jaune 18k ornée de trois... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague trilogie en or jaune 18k ornée de trois diamants de taille ancienne en sertis clos, celui au centre légèrement plus important pesant environ
0.15 carat, gravée à l'intérieur de l'anneau et daté 1877 - Tour de doigt : 53.5 - Poids brut : 3.16 g