Lot n° 39

Estimation :

Tapis Chirvan (chaîne, trame et velours en laine) Est du Caucase Première moitié du XXe siècle 270 x 147 cm Usures et abraches Expert : Alexandre CHEVALIER, expert agréé et membre de la CNE et de la CECOA, contact@cabinetalexandrechevalier.fr Pour ce lot, une exposition publique est prévue le samedi 23 mars de 11h à 14h en présence de l'expert (23, Passage de la Main d'Or, 75011 Paris)