Buffet en bois de résineux et chêne ouvrant à... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Buffet en bois de résineux et chêne ouvrant à deux vantaux à décor de panneaux ressortis.
XVIIe siècle
H. 93,4 cm - L. 118,2 cm - P. 55 cm
(rebouchages et petits accidents)