Biberon de malade en argent
Décor rocaille au repoussé de fleurettes et cuirs
Poinçon Minerve 1er titre
Poinçon d'orfèvre: Alphonse DEBAIN (1883-1911), 79 rue du Temple à Paris
Seconde moitié du XIXe siècle
L. 14 cm
Poids: 109,7 g