Lot n° 55

Choisy-le-Roi

Résultat :
Estimation :

Deux crachoirs circulaires en faïence fine l'un en forme de bambous, l'autre en forme de tronc de chêne, à décor polychrome Fin du XIXe siècle l. 19 cm