Lot de trois fragments d'architecture en pierre et marbre :
- Fragment à décor de ruban grec et feuillage
Pierre calcaire
Dim. 28 x 33,5 cm
- Fragment avec frise orné d'une fleur
Marbre
Dim. 14,5 x 19 cm
- Fragment à décor de métopes
Marbre
Dim. 13,5 x 28,5 cm
(Usures.)