École française, suiveur de BOILLY
Portrait d'homme... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en buste de trois-quart
Huile sur toile, datée 1809 en bas à droite, porte une inscription en bas à gauche
(Manque sous le col.)
Haut. : 38 cm ; Larg. : 31 cm