Carel BREDAEL, dit le Chevalier BREDAEL (1678-1733)
Choc de Cavalerie
Toile
Cadre en chêne sculpté d'époque Louis XIV, redoré
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 44,8 cm ; Larg. : 58,2 cm