École flamande vers 1600 suiveur de Joos VAN CLEVE
La... Lot 29
Résultat :
Estimation :
La fileuse ; Le buveur
Paire de panneaux de chêne non parquetés
Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV
Haut. : 29,3 cm ; Larg. : 22 cm
Annotations au dos IC / NC