Lot n° 35

Estimation :

DIOR Circa 2000 Paire d'escarpins en cuir naturel et toile monogrammée oblique à bouts pointus et petit talon, un large D métalique sur l'empeigne. Usures. Taille : 38 Hauteur talon : 2 cm