Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

W JUCAS. ÉCOLE FRANÇAISE DU XXE SIECLE. « Le grand maréchal du Palais. Premier Empire. » Gouache signée et datée 1934 B.E. 17 x 14 cm.