Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Lot de céramique diverse : assiettes, coupes sur piédouche, coupelles et tasse en Minton, groupe en biscuit (très accidenté), fruits, boite à pilules, paire d’œufs en porcelaine à décor de grotesques, coupelles en porcelaine de Chine Accidents et restaurations