Mannette comprenant:
Japon
- Paire de vases à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Mannette comprenant:
Japon
- Paire de vases à décor de personnages et de dragons. Marques sous les bases
- Cafetiére, une tasse et sa sous tasses et un pot à lait à décor de lettrés (prise cassée) et une boite couverte en céramique fond vert à décor de poissons, marque
- Coupe navette en bleu et blanc monture bronze à décor de paysage
- Couverts en métal argenté, dont fourchettes, cuilléres à soupe, cuilléres a café, couteaux manche bois lame inox
- Pierres dures dont femme au bouquet
(Restaurations, accidents, manques)