Poupée, tête en porcelaine marquée en creux SFBJ... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Poupée, tête en porcelaine marquée en creux SFBJ 60 PARIS 2/0 (fêle à la joue, restaurations), yeux fixes bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents, perruque châtain (très collée)
Corps articulé en bois et composition (restaurations à une main)
H : 42 cm