Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite . D'après une œuvre de l'artiste, lithographie originale en couleurs éditée à l'occasion d'une exposition de l'artiste en 1950. Imprimeur mourlot frères. ,Format :66x55cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.