DAUM Nancy. Important vase en verre multicouche à col évasé à décor automnal dégagé à l'acide de baies rouges et de feuilles vertes et orange. Signé Daum Nancy dans le décor. (H. : 44,5 cm - Diam. (au col) : 17 cm)