Bracelet ruban en dégradé en or gris (750 millièmes) à décor de motifs carrés et de chaque côté d’une tresse lapidée. En son centre 7 émeraude rondes facettées en serti griffes. Larg : 12 à 6 mm. Long : 17 cm. PB : 33g
A charge de contrôle
Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom