Bague solitaire en or jaune (750 millièmes) centrée d’un diamant de taille ronde facettée pesant environ 0.40 carat , épaulé de chaque côté d’un diamant de taille poire. Poinçon tête d’aigle.TDD:70. PB: 4g
Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom