Lot n° 14

Estimation :

Une boucle d’oreilles en or jaune (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne pesant environ 1 carat surmonté d’un petit diamant de taille ancienne. (égrisures et cassure). PB: 1.5g Condition report sur demande Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom