Montre de col et contre boîtier en or jaune (750 millièmes). Déformations et manque la bélière, verre avec fissures. Email avec couronne fleurie avec cheveux. Poinçons têtes de cheval. PB: 21.5g
Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de RIOM.